Весна

воскресенье, 7 октября 2012 г.

И снова я

    Здравствуйте мои хорошие! Так получилось что пропала на месяц =( если честно то просто не было вдохновения писать, было ужасное настроение, не знаю было ли это связанно с осенней депрессией или с личным невезением, но надеюсь что к этому состоянию я больше не вернусь!
     В этом месяце мне посчастливилось побывать на конных соревнованиях которые были устроенны на честь дня города Скадовска, я думаю те кто живут в Украине знают что это маленький курортный городок. Я получила огромное удовольствие от увиденного, очень захотелось самой попробовать прокатиться на этом умном, добром животном! И самым милым было то что участниками были дети!
И конечно же цветы)) ну не могу я не пройти мимо этой красоты и с вами не поделиться!Надеюсь такие посты вам не надоедают?


     Очень давно хотела поблагодарить всех  за ваше внимание и комментарии! Каждая подписка или комментарий приносит огромное удовольствие и я понимаю что все это я делаю не зря! И есть люди которым это хоть немного интересно! 

10 комментариев:

  1. Я обожаю лошадей,есть даже иппотерапия ( терапия лошадями), у нас Лева впервые сел на лошадь в 9 месяцев http://happychildleo.blogspot.com/2012/04/blog-post_22.html - вот пост о том, как наш малыш катался на пони :)
    Фото и правда супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень люблю твой блог за искренность! Очень рада твоему возвращению в хорошее настроение и в блог))-

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. огромное спасибо за такие приятные слова! =)

      Удалить
  3. В этом месяце мне посчастливилось побывать на конных соревнованиях которые были устроенны на честь дня города Скадовска, я думаю те кто живут в Украине знают что это маленький курортный городок. Я получила огромное удовольствие от увиденного, очень захотелось самой попробовать прокатиться на этом умном, добром животном! И самым милым было то что участниками были дети! shawls and wraps , evening shawls and wraps , formal wraps and shawls , cashmere wraps and shawls , ladies wraps and shawls , silver shawls and wraps , black shawls and wraps , woolen wraps and shawls , bridal shawls and wraps , knitted shawls and wraps , fur wraps and shawls , white wraps and shawls , wedding shawls and wraps

    ОтветитьУдалить
  4. В этом месяце мне посчастливилось побывать на конных соревнованиях которые были устроенны на честь дня города Скадовска, я думаю те кто живут в Украине знают что это маленький курортный городок. Я получила огромное удовольствие от увиденного, очень захотелось самой попробовать прокатиться на этом умном, добром животном! И самым милым было то что участниками были дети! pakistani suits wholesale with price , pakistani suits in wholesale price , lawn suits wholesale , original pakistani dresses wholesale , pakistani suits wholesale supplier with best price range , wholesale lawn suits printed with prices , stitching factory , stitched lawn suits , Pakistani lawn salwar kameez , pakistani lawn suits wholesale , lawn suits wholesale

    ОтветитьУдалить