Весна

среда, 12 декабря 2012 г.

Антиперспирант DRY DRY. Мой опыт

Решила поделится своим опытом использования антиперспиранта Dry Dry. Я отношусь к тому количеству людей которым увы обычные  антиперспиранты не помогают. Поэтому наслушавшись рекламы, начитавшись форумов, я решила купить это средство! На данный момент я могу сказать что 4 дня я была самым счастливым человеком, так как я нашла идеальное средство для себя! Одного нанесения мне хватило на 4 дня!!! довольно таки экономично хотя стоит это средство не очень то и дешево 35 мл 160 грн., мне со скидкой оно обошлось в 144 грн. Самое главное не игнорировать инструкцию и полностью её изучить, потому что иногда мы наносим а потом только читаем =) При нанесении не очень то приятные ощущения, немного покалывало, но это быстро прошло! Сегодня буду наносить второй раз надеюсь эффект будет будет таким же! При изучении этого средства перед покупкой поняла что есть еще dry dry sensitive который стоит дешевле но малоэффективен, так что будьте внимательны при покупки! И самое главное не наносить это средство раньше 48 часов после бритья, так как ужасные ожоги обеспечены! Купила это средство в аптеке, очень надеюсь что это средство меня не подведет! 

6 комментариев:

  1. Я сначала прочитала АНтиДепресант:)))
    Я только не поняла ты получается 4 дня не мылась или поверх него можно обычный дезик еще наносить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. наносить его нужно вечером после душа за час до сна, а утром уже можно и душ и обычный дезик для запаха, но можно и без него)не мыться 4 дня это жестоко))

      Удалить
  2. очень интересно было почитать. Ведь реклама постоянно повторялась ))) Спасибо за обзор! =)

    http://beautyholiq.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за обзор, мне очень нравится дезодорант-кристалл, отлично работает и не опасен=)

    у тебя интересный блог, я стала пч
    заходи и ты ко мне www.beautyunearthly.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Одного нанесения мне хватило на 4 дня!!! довольно таки экономично хотя стоит это средство не очень то и дешево 35 мл 160 грн., мне со скидкой оно обошлось в 144 грн. Самое главное не игнорировать инструкцию и полностью её изучить, потому что иногда мы наносим а потом только читаем =) При нанесении не очень то приятные ощущения, немного покалывало, но это быстро прошло! Сегодня буду наносить второй раз надеюсь эффект будет будет таким же! При изучении этого средства перед покупкой поняла что есть еще dry dry sensitive который стоит дешевле но малоэффективен, так что будьте внимательны при покупки! winter shawls , shawls uk , dressy shawls , mens shawls , shawls manufacturers , fur shawl , cashmere shawl , wedding shawl , black shawl , white shawl

    ОтветитьУдалить
  5. Решила поделится своим опытом использования антиперспиранта Dry Dry. Я отношусь к тому количеству людей которым увы обычные антиперспиранты не помогают. Поэтому наслушавшись рекламы, начитавшись форумов, я решила купить это средство! На данный момент я могу сказать что 4 дня я была самым счастливым человеком, так как я нашла идеальное средство для себя! Одного нанесения мне хватило на 4 дня!!! довольно таки экономично хотя стоит это средство не очень то и дешево 35 мл 160 грн. wholesale pakistani suits , affordable Price Pakistani suits , pakistani linen suits wholesale , wholesale pakistani salwar kameez online , pakistani suits supplier in wholesale , pakistani lawn dresses wholesale , embroidered lawn collection , stitching unit , gents salwar kameez , printed & embroidered lawn dresses , pakistani wholesale salwar kameez in karachi , pakistan wholesale clothing online , pakistani unstitched suits wholesale мне со скидкой оно обошлось в 144 грн. Самое главное не игнорировать инструкцию и полностью её изучить, потому что иногда мы наносим а потом только читаем =) При нанесении не очень то приятные ощущения, немного покалывало, но это быстро прошло! Сегодня буду наносить второй раз надеюсь эффект будет будет таким же! При изучении этого средства перед покупкой поняла что есть еще dry dry sensitive который стоит дешевле но малоэффективен, так что будьте внимательны при покупки! И самое главное не наносить это средство раньше 48 часов после бритья, так как ужасные ожоги обеспечены! Купила это средство в аптеке, очень надеюсь что это средство меня не подведет!

    ОтветитьУдалить