Весна

среда, 26 декабря 2012 г.

Cucumber Balance Control от Dr.Santé

       
Решила поделиться с вами обзором на серию Cucumber Balance Control от Dr.Santé. Вся серия для нормальной и склонной к жирности кожи. Свое знакомство с этой маркой я начала еще с лета, первой покупкой был антибактериальный тоник. Тогда этот тоник не произвел на меня большое впечатление, мне он показался обычным, ничем не отличавшимся от других. Но после покупки пенки для умывания я заметила что эти две вещи замечательно работают вместе! Пенку я купила где-то полтора месяца назад и заметила уже огромный результат, меня наконец-то перестало высыпать, и лицо приобрело более ухоженный вид! Я до сих пор не верю в то что эти дешевые вещи на самом деле сделали то что не могли сделать более дорогие марки. У них приятная текстура и  ненавязчивый запах огурца! Воодушевившись этими средствами, я решила попробовать другие из этой серии. Следующей покупкой стал дневной крем, по своей текстуре он очень легкий, что мне безумно нравится, но пользоваться ним каждый день я не решаюсь, так как боюсь забить поры и нарушить то к чему я так долго шла. Такая моя фобия относится и к минеральной маске на основе белой глины, пользовалась я ней только раз, пока её отложила как и все другие покупные, пока пользуюсь только натуральными масками. Наносится она на 3-5 минут, смывается пенкой, при нанесении немного пощипывала, но как результат приятное ощущение чистоты и свежести, но такое же ощущение мне дает маска из яичного белка)) поэтому пока эта маска лежит в стороне)). Ну и последним приобретением стало молочко для снятия макияжа, ним я довольна меньше всего. Его плюс в том что при попадании на слизистую глазок он не печет, но не понравился он тем что после него остается какое-то неприятное ощущение и небольшое пощипывание кожи, хотя на сайтах комментарии о нем очень даже хорошие, не знаю может только мне он не подошел… но бутылка большая, так что может до полного его использования я с ним еще подружусь))    
     Надеюсь мой отзыв кому-то был интересным и полезным, советую присмотреться к этой фирме, у них еще есть линия  для чувствительной кожи на основе ромашки, думаю что молочко для снятия макияжа в следующий раз я возьму именно для чувствительной кожи. 

18 комментариев:

  1. интересно,у нас в продаже не видела)

    ОтветитьУдалить
  2. Качественный дневной крем - некомедогенный (поры не забивает). Если он подходит твоему типу кожи, поры он забивать не будет( вопрос только в качестве ингредиентов)- крем для лица до 100 грн. в реализации - для меня под вопросом, ведь скорее всего он на основе тяжелых жиров, а в качестве растворителя дешевые спирты - такой крем может вызывать высыпания, шелушения и забивать поры... Нужно внимательно изучать состав.

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за отзыв)
    заходи в гости)) http://beautyzone-dashunya.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. замечательный отзыв!
    Забегай в мой блог :* http://pechalka14.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная линейка!

    Буду рада услышать твое мнение по поводу моего последнего постика, заглядывай, очень жду:

    4-TRENDY.COM

    ОтветитьУдалить
  6. Тогда этот тоник не произвел на меня большое впечатление, мне он показался обычным, ничем не отличавшимся от других. Но после покупки пенки для умывания я заметила что эти две вещи замечательно работают вместе! Пенку я купила где-то полтора месяца назад и заметила уже огромный результат, меня наконец-то перестало высыпать, custom tailoring services , stitching unit , best online tailor , sewing factory , sewing of ladies suits , sewing expert , sewing factory near me и лицо приобрело более ухоженный вид! Я до сих пор не верю в то что эти дешевые вещи на самом деле сделали то что не могли сделать более дорогие марки. У них приятная текстура и ненавязчивый запах огурца! Воодушевившись этими средствами, я решила попробовать другие из этой серии. Следующей покупкой стал дневной крем, по своей текстуре он очень легкий, что мне безумно нравится, но пользоваться ним каждый день я не решаюсь, так как боюсь забить поры и нарушить то к чему я так долго шла.

    ОтветитьУдалить
  7. Решила поделиться с вами обзором на серию Cucumber Balance Control от Dr.Santé. Вся серия для нормальной и склонной к жирности кожи. Свое знакомство с этой маркой я начала еще с лета, первой покупкой был антибактериальный тоник. Тогда этот тоник не произвел на меня большое впечатление, мне он показался обычным, Pakistani designer clothes in wholesale , Pakistani designers drerss in wholesale , pakistani suits wholesale stitched in best price , wholesale pakistani suit , pakistani lawn suits wholesale in pakistan , original pakistani suits wholesale , replicas embroidered lawn suits , New embroidered lawn collection , embroidered lawn suits , Pakistani embroidered lawn collections , pakistani lawn suits wholesale , lawn wholesalers in faisalabad , pakistani suits wholesalers in pakistan ничем не отличавшимся от других. Но после покупки пенки для умывания я заметила что эти две вещи замечательно работают вместе! Пенку я купила где-то полтора месяца назад и заметила уже огромный результат, меня наконец-то перестало высыпать, и лицо приобрело более ухоженный вид! Я до сих пор не верю в то что эти дешевые вещи на самом деле сделали то что не могли сделать более дорогие марки. У них приятная текстура и ненавязчивый запах огурца! Воодушевившись этими средствами, я решила попробовать другие из этой серии. Следующей покупкой стал дневной крем, по своей текстуре он очень легкий, что мне безумно нравится, но пользоваться ним каждый день я не решаюсь, так как боюсь забить поры и нарушить то к чему я так долго шла.

    ОтветитьУдалить
  8. "

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    We are sharing some of our latest featured posts Top 10 Neck & Decollete Creams in Singapore.

    1.Top 10 Best Body Exfoliators in Singapore

    2.Top 10 Best Nature Spots in Singapore

    3.Top 10 Best Dry Shampoos in Singapore

    4.Top 10 Best Pomades in Singapore

    5.Top 10 Best Body Washes in Singapore"

    ОтветитьУдалить