Весна

суббота, 26 мая 2012 г.

Всегда с вами

Здравствуйте мои дорогие! Пропадала на морях)) я счастливый обладатель домика на море, поэтому все лето проведу именно там. Вот сейчас вернулась ненадолго домой и бегом к вам =)) думаю что возьму ноутбук с собой и буду появляться здесь чаще. Морской воздух положительно повлиял на мое желание заниматься спортом,поэтому каждый вечер делала пробежку по набережной, не думала что буду это делать с таким удовольствием. И надеюсь что с возвращением на море мой спортивный настрой не пропадет))
    И да, теперь я безработный специалист)) моя учеба закончилась, впереди поиски работы...самый сложный этап, но пока эту мою глобальную проблему я оставлю на чуть позже)) А пока погружена в заботы курортного города...



7 комментариев:

  1. Желаю вам хорошо провести лето!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое и вам сказочного лета! =)

      Удалить
  2. Я поздравляю тебя с получением диплома! Молодец, что новый этап в жизни начинаешь с отдыха, по-моему, это самое лучшее решение! Море - это моя любовь! Мне безумно нравится новый дизайн блога! Счастливого тебе лета!!!

    ОтветитьУдалить
  3. как здорово - домик на море.... мечта!))

    http://fashioncomod.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. И я, и я хочу на море! Мы планируем на Азовское море с малышом ))) А пробежки - это здорово, особенно если с удовольствием!

    ОтветитьУдалить