Весна

четверг, 3 мая 2012 г.

Уход за волосами

     Сегодня решила написать о своем уходе за волосами. Два года назад мой уход состоял из одной шампуни и я считала что это нормально, но в тот момент когда мои волосы стали расчесываться все хуже и хуже я поняла что нужно что-то делать. На фото те средства которыми я на данный момент пользуюсь.

     И так, шампунь "Крыжовник" серии AQUAFRUIT, запах безумно вкусный, жаль на волосы наносить,хочется скушать)) Минусов не заметила,обычный шампунь, но из-за запаха куплю еще))
      Маска NUMERO, думаю о ней знают все.Мне она очень нравится, наношу раз в 2 недели чередую с бальзамом GLISS KUR. Благодаря наверное маске у меня не секутся волосы.
     Шампунь "Репейный"  из серии СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ  очень мягкий и приятный,такое впечатление что наношу не шампунь а масло на волосы) но волосы после него жесткие =( 
    Репейным маслом пользовалась редко наверное раз в 2 месяца, из-за того что его смывать мучительно, но я сделала мелирование поэтому сейчас моим волосам нужен интенсивный уход, наношу перед каждым мытьем головы на час минимум.
    И самое мое любимое средство это масло чайного дерева, использую каждый раз при мытье головы. Добавляю в репейное, или просто 3 капельки на 200 мл. воды и ополаскиваю голову.
     Также у меня есть серия Garnier "Ромашка и мед".Ничего особенного в них нет, пользовалась один раз, пока отложила в сторону.















Серия Hair Summer Care от Oriflame приятно удивила, я нейтрально отношусь к этой косметики, но эти средства мне понравились) Особенно маска,после нее очень мягкие волосы,даже мягче чем после маски NUMERO.Но держала я её на голове гораздо больше чем было написано в инструкции. 






Теперь я удивляюсь как раньше я могла пользоваться только одним шампунем)) 

8 комментариев:

  1. Обожаю такие обзоры! Обязательно теперь куплю AQUAFRUIT. Для меня приятные запахи в средствах для волос - это очень важный критерий выбора!!! И обязательно что-нибудь выберу из Hair Summer Care Oriflame, как раз собираюсь к маме, а у неё подруга-консультант. Делай почаще подобные обзоры, будет интересно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. постараюсь делать чаще подобные обзоры)) по поводу Hair Summer Care Oriflame, лучше брать в оранжевых баночках, так как я хотела взять попробовать с этой серии другие продукты,то комментарии были не очень...хотя привыкла больше все пробовать на себе и делать собственные выводы, так как кому-то подходит кому-то нет

      Удалить
  2. Мне очень раньше нравился GLiss Kur - брала всю серию ( шампунь, маску, бальзам, спрей-уход) - но привозили его из Германии, а сейчас делаю в России и эффект уже не тот... Перешла на Wella... Хороший уход - ключ к здоровым волосам

    ОтветитьУдалить